Hora Asig. Actividad Grupo Profesor Aula
07:30 HICAG
Matadero
M06 CLARA ISABEL PADILLA S... Matadero Insular II
07:30 PECA2
Bloque (C) Matadero
M11 YERAY ALEJANDRO MACIAS... Matadero Insular I
08:30 ANAV1
Teoría
Todos Alberto Arencibia Espi... Virtual (1º y 3º)
08:30 FAyFA
Teoría
Todos JOSÉ SANTIAGO SÁNCHEZ... Virtual (2º y 4º)
08:30 ACUIC
Práctica 2
L03 RODRIGO RIERA ELENA Vehículo Acuicultura
08:30 RADIO
01. Radiología del Esqueleto Apendicular
I02 Enrique Rodríguez Grau... Informática B
08:30 ECON
Seminario 3
S03 José Ignacio Castañón... Informática A
08:30 HICAG
E3. Inspección en Mercados II
E01 Natividad del Carmen R... Mercado Municipal
08:30 RC-GA
Rotatorio Medicina y Cirugía Animal
C02 ADASSA LÓPEZ GONZÁLEZ Vehículo Rotatorio Grandes
09:00 INF-2
L1. Resolución de Casos Clínicos
L04 Daniel Fermín Padilla... Lab 1
09:00 SMMPP
Diagnóstico MM-II
C04 Antonio Jesús Fernánde... IUSA - DGN Histopatológico
09:00 APE-G
Diagnóstico Microscópico
C01 Pedro Manuel Herráez T... Lab Diagnóstico Microscópico/AP
09:00 APE-G
Necropsia 2
C01 María José Caballero C... Sala de Necropsias II
09:00 MPPS
C4. Práctica Clínica Peces
C01 Félix Antonio Acosta A... Vehículo Medicina Preventiva
09:00 MI-2
Rotatorio 1 (OFQ e IMF)
C04-A Otilia Rosa Ferrer Qui... HCV - Consulta 4 (Oftalmo + Derma)
09:00 MI-2
Rotatorio 3 (CML y JAC)
C04-A Carlos Melián Limiñana HCV - Consulta 2 (Eco + Interna + Endocrino)
09:00 RC-AC
Prácticas Anatomía Patológica
C02 Francisco Rodríguez Gu... Sala de Necropsias
09:00 RC-AC
Rotatorios Medicina y Cirugía Animal
C01 Pedro Pedro Figueirinh... HCV - Consulta 5 (Cirugía)
09:00 RC-AC
Rotatorios Medicina y Cirugía Animal
C02 David Oliverio Rodrígu... HCV - Consulta 1 (Trauma + Neuro)
09:00 RC-GA
Rotatorio Medicina y Cirugía Animal
C01 Pablo ALMODÓVAR GARCÍA HCV - Consulta Équidos
09:30 CIR2G
04. Taller IV Manejo Paciente I
C07 María Aguirre Sanceled... Albergue II
10:30 AGRDS
Teoría + Prácticas de Aula
Todos María del Pino Palacio... Virtual (1º y 3º)
10:30 PARA
Teoría
Todos José Manuel Molina Cab... Virtual (2º y 4º)
10:30 INF-2
C2. Albergue
C04 Begoña María Acosta He... Albergue I
11:30 MGA
Teoría
Todos Juan Manuel Afonso López Virtual (2º y 4º)
13:30 AGRDS
03. Soberanía Alimentaria
I01 María del Pino Palacio... Informática A
13:30 FISIN
02. Fisiología General II
I03 Domingo Navarro Bosch Informática B
13:30 PARA
03. Cestodos
M04 Cynthia Cynthia Machín... Lab Microscopía
13:30 EPA-G
Teoría y Prácticas de Aula (2S)
Todos José Manuel Molina Cab... Virtual (1º y 3º)
13:30 APE-G
Teoría
Todos Francisco Rodríguez Gu... Virtual (2º y 4º)
14:00 ANAV1
05. Artrología I
L01 Alberto Arencibia Espi... Sala de Disección
14:30 RADIO
Teoría + Prácticas de Aula
Todos Enrique Rodríguez Grau... Virtual (1º y 3º)
14:30 HICAG
Teoría
Todos Esther Sanjuán Velázquez Virtual (2º y 4º)
14:30 MI-2
Teoría
Todos Inmaculada Morales Fariña Virtual (5º)
15:30 AGRDS
03. Soberanía Alimentaria
I02 María del Pino Palacio... Informática A
15:30 ACUIC
Teoría + Prácticas de Aula
Todos Daniel Montero Vítores Virtual (1º y 3º)
15:30 MPPS
Teoría + Prácticas en Aula
Todos José Luis Martín Barrasa Virtual (2º y 4º)
15:30 R&O-2
Teoría + Prácticas en Aula
Todos Miguel Batista Arteaga Virtual (5º)
16:00 ANAV1
05. Artrología I
L02 Alberto Arencibia Espi... Sala de Disección
16:30 FAyFA
L2. Técnicas Instrumentales
L01 Félix Cabrera Fránquiz... Lab Farmacología (Medicina)
16:30 INF-2
Teoría
Todos Félix Antonio Acosta A... Virtual (1º y 3º)
21:00 PECA2
Bloque (B) Guardia HCV Noche L-J (3)
L01 Veterinarios HCV Internos HCV - Urgencias