Calendario de actividades por aula
Seleccione un aula del desplegable para visualizar las actividades en dicha aula.
Aulas
Aula ADA (Aulario >> A-S04)
Aula BELL (Aulario >> A-115)
Aula BETHENCOURT Y MOLINA (Aulario >> A-110)
Aula EDISON (Aulario >> A-005)
Aula FARADAY (Aulario >> A-006)
Aula GAUSS (Aulario >> A-S08)
Aula HENRY (Aulario >> A-111)
Aula HERTZ (Aulario >> A-S06)
Aula KILBY (Aulario >> A-113)
Aula LOPEZ ALEGRIA (Aulario >> A-S09)
Aula MARCONI (Aulario >> A-107)
Aula MAXWELL (Aulario >> A-S11)
Aula MORSE (Aulario >> A-109)
Aula NYQUIST (Aulario >> A-114)
Aula SCHOTTKY (Aulario >> A-104)
Aula SHANNON (Aulario >> A-112)
Aula SHOCKLEY (Aulario >> A-002)
Aula TESLA (Aulario >> A-108)
Aula THOMSON (Aulario >> A-105)
Aula TURING (Aulario >> A-106)
Aula WEBER (Aulario >> A-S09)
Aula-00-Telepresencial
EMISIÓN ONLINE
Lab. de ARQUITECTURA (Pabellón-C >> L-202, L-204)
Lab. de ASIC Y SISTEMAS DIGITALES (Pabellón-A >> L-303)
Lab. de Cálculo (Departamento de Matemáticas)
Lab. de CIRCUITOS Y ELECTRÓNICA DE POTENCIA (Aulario >> A-S13-S15)
Lab. de COMPONENTE ELECTRÓNICOS (Aulario >> L-215-216)
Lab. de DISEÑO RFIC (Pabellón-A >> L-103)
Lab. de DISEÑO SOC (Pabellón-A >> L-203)
Lab. de ELECTRÓNICA ANALÓGICA Y DIGITAL (Aulario >> L-204)
Lab. de ELECTRÓNICA DE COMUNICACIONES - Sala I (Pabellón-B >> L-312)
Lab. de ELECTRÓNICA DE COMUNICACIONES - Sala II (Pabellón-B >> L-316)
Lab. de INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA - I (Pabellón-A >> L-201)
Lab. de INSTRUMENTACIÓN ELECTRÓNICA - II (Pabellón-A >> L-302)
Lab. de INTEGRACIÓN DE EQUIPOS - I (Pabellón-A >> L-202)
Lab. de INTEGRACIÓN DE EQUIPOS - II (Pabellón-A >> L-203)
Lab. de MATEMÁTICAS (Edif. Informática y Matemáticas: MOD-4 >> Planta Baja)
Lab. de MECÁNICA (Edif. Ciencias Básicas >> F2)
Lab. de MEDIOS DE PRODUCCIÓN DE TV - PLATÓ I (Pabellón-B >> L-011)
Lab. de MEDIOS DE PRODUCCIÓN DE TV - PLATÓ II (Pabellón-B >> L-211, L-213)
Lab. de MICROONDAS (Pabellón-B >> L-302)
Lab. de ORDENADORES (Capilla >> Anexo-Bajo)
Lab. de OSCILACIONES Y ONDAS (Edif. Ciencias Básicas >> F3.2)
Lab. de PROCESADO AUDIOVISUAL Y PROYECTOS (Pabellón-B >> L-128)
Lab. de PROCESADO DIGITAL DE IMÁGENES (Pabellón-B >> L-203)
Lab. de PROGRAMACIÓN (Aulario >> L-S02)
Lab. de RED ÁREA LOCAL-EXTENSA Y RDSI (Capilla >> Anexo-Alto)
Lab. de SEÑALES Y SISTEMAS (Pabellón-B >> L-117)
Lab. de SISTEMAS DIGITALES Y MICROPROCESADORES (Aulario >> L-205)
Lab. de SISTEMAS ENERGÉTICOS (Aulario >> L-214)
Lab. de SISTEMAS RADIOELÉCTRICOS (Pabellón-B >> L-322)
Lab. de SISTEMAS Y RECEPCIÓN DE TELEVISIÓN (Pabellón-B >> L-220)
Lab. de SONIDO I (Pabellón-B >> L-202)
Lab. de SONIDO II (Pabellón-B >> L-204)
Lab. de SONIDO III (Pabellón-B >> L-209)
Lab. de TECNOLOGÍA FOTÓNICA Y COMUNICACIONES (Pabellón-B >> L-122, L-124)
Lab. de TELEMÁTICA (Capilla >> Anexo-Bajo)
Lab. de TEORÍA DE CIRCUITOS (Aulario Industriales >> Planta sótano)
Lab. de TRANSMISIÓN DE LA INFORMACIÓN (Pabellón-B >> L-103)
Lab. de TRANSMISIÓN POR LÍNEA (Capilla >> Anexo-Alto)
Lab. de TRATAMIENTO DIGITAL DE LA SEÑAL (Pabellón-B >> L-134)
Laboratorio de Microscopía
Laboratorio Docente de Bioquímica
Laboratorio Morfología I-II
Sala de Estudios 1 (Aulario >> A-0SE1)
Sala de Estudios 2 (Aulario >> A-0SE2)
Sala de Estudios 3 (Aulario >> A-0SE3)
Sala de Estudios 4 (Aulario >> A-0SE4)
Sala de Juntas de la EITE (Pabellón A >> Planta-1)
Sala de TELEENSEÑANZA (Pabellón-A >> Planta-0)
Salón de ACTOS (Pabellón-A >> Planta-0)
X-Hall Edificio Administración EITE
Práctica aula
Práctica problemas
Práctica laboratorio
Clase magistral
Seminario
Tutoría
Evaluación
Otra presencial